$ 96,91   103,55
$ 96,91   103,55

Azur Lodge

Отель Azur Lodge

Superior Deluxe Class
Адрес: Южный Остров

Непродолжительная поездка от центра Квинстауна и вы попадаете в атмосферу уединения в окружении садов на склоне горы с неповторимыми видами на горные хребты и великолепное озеро Вакатипу. 

Лодж предлагает размещение в виллах, каждая из которых имеет свой панорамный вид, которому посвящены огромные стекла, терраса и большое окно на против ванной. Вы можете заказывать гурманский завтрак в виллу или присоединиться к своей компании в главном здании лоджа. 

Каждый день вечером подаются напитки и канапе. Ужинать рекомендуется в одном из превосходных ресторанов города королевы. Можно долго перечислять варианты отдыха, т.к. Квинстаун называют мировой столицей приключений. Его удобное географическое положение, а также разнообразие экскурсий и приключений гарантируют уникальные времяпрепровождения минимум на неделю.

Стоимость проживания в отеле:


Azur Lodge
Южный Остров
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!