$ 97,15   103,29
$ 97,15   103,29

Huka Lodge

Отель Huka Lodge

Superior Deluxe Class
Адрес: Северный Остров

Этот лодж расположен на берегу живописной реки Вайкато в 300 метрах выше знаменитого водопада Хука Фолс. 

В 1920 годах все начиналось с довольно простого размещения для привлечения рыбаков со всего мира. В наши дни лодж стал местом отдыха для искушенных путешественников, привыкших жить в наиболее эксклюзивных бутик отелях мира. 

18 люксов в 9 коттеджах, один люкс в основном здании лоджа и две эксклюзивные виллы размещены в окружении садов и местного леса. В лодже продумано все до мельчайших подробностей. Каждая деталь имеет значение, чтобы гарантировать гостям лоджа безупречный сервис и обеспечить максимально возможный комфорт во время их пребывания. 

В лодже вам предложат целую коллекцию идей для отдыха и приключений, включая гольф, захватывающие дух поездки на катере с водометным двигателем, теннис, прыжки с тарзанки, конные прогулки, квадрациклы, вертолетные экскурсии, плавание в бассейне с подогреваемой водой, СПА, различные прогулки, сады, охоту и рыбалку и т.д.

Стоимость проживания в отеле:


Huka Lodge
Северный Остров
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!