$ 95,03   102,7
$ 95,03   102,7

Eagles Nest

Отель Eagles Nest

Superior Deluxe Class
Адрес: Северный Остров

Этот лодж входит в престижную коллекцию Small Luxury Hotels Of The World. Пять элитных вилл живописно расположены на склоне хребта на площади 2 гектар с захватывающими дух видами на знаменитый Залив островов. Лодж находится в шаговой доступности от колыбели страны и первой столицы Новой Зеландии – городка Рассел. 

Каждая вилла имеет инфинити бассейн, джакузи, домашний кинотеатр, полностью оборудованную кухню, на которой ваш персональный повар приготовит лучшие деликатесы тихоокеанской кухни, превосходно сочетающиеся с первоклассными новозеландскими винами.

Лодж идеально подходит для открытия красивейшего региона с первозданной природой. 144 острова гармоничным орнаментом вплелись в тихоокеанский залив. Спортивная рыбалка, круизы под парусами, дайвинг, гольф, прогулки, купание на пляжах, поездки на горных велосипедах, плавание на каяках, романтические пикники, веролетные экскурсии – лишь некоторые из многих занятий, доступных для гостей.

Стоимость проживания в отеле:


Eagles Nest
Северный Остров
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!