$ 96,91   103,55
$ 96,91   103,55

Cove Spring House Villa

Отель Cove Spring House Villa

Deluxe Class

Cove Spring House — это самая желанная вилла на Барбадосе. Она расположена на вершине коралловых скал, в тихой бухте, в окружении красивейших песчаных пляжей западного побережья острова Барбадос, в 40 минутах езды от аэропорта. Cove Spring — одно из самых лучших люксовых владений на острове, предлагающих отдых для всей семьи, а также для любителей отдохнуть в одиночестве. Это место, где каждый найдет что-то свое — уединенный покой или бурные развлечения. Вилла выстроена в классическом стиле с местным колоритом из островного кораллового камня кремового оттенка и обставлена изысканной мебелью. Cove Sping House создана для ежедневного эстетического наслаждения, жизни на свежем воздухе, развлечений и отдыха.

В отеле:

Добро пожаловать в самую роскошную и востребованную виллу на острове! Больше нигде на острове вы не найдете более подходящего места для проведения незабываемых каникул или отпуска. Вилла Cove Spring напоминает небольшой отель класса люкс, где вы будете чувствовать себя как дома. Вилла создана в традиционном классическом стиле с элементами карибского колорита из островного кораллового камня кремового цвета и обставлена дорогой мебелью внутри (дизайн Ральф Лорен, а снаружи - индонезийскими кушетками и тайскими шезлонгами. Здесь абсолютно все создает непередаваемую атмосферу роскоши и изящества. Только представьте себе все это в сочетании с соленым Карибским морем, обходительным персоналом и бесподобным видом — поистине место, о котором можно было только мечтать!

Вилла Cove Spring — отличный выбор для тех, кто решил отдохнуть в кругу большой семьи или встретиться с друзьями или коллегами в неформальной обстановке. Здесь вы сможете развлечься по полной или, наоборот, насладиться одиночеством и спокойным отдыхом на берегу ласкового Карибского моря.

Вилла предназначена для 20 человек. Она состоит из 10 роскошных спален: семи в основном здании и трех в примыкающей к ней вилле. На вилле установлены кондиционеры, ванны с джакузи, телефоны с прямым набором номера, телевизоры с кабельными каналами и плоским экраном, DVD; четыре комнаты оборудованы джакузи. Также здесь устроен домашний кинозал на 20 персон и спортзал класса люкс с различными тренажерами и кухня. Вилла оборудована бассейном, где вы сможете просто расслабиться или насладиться восхитительным массажем. Недалеко от виллы вы также сможете поиграть в гольф, порыбачить или заняться водными видами спорта.

Стоимость проживания в отеле:


Cove Spring House Villa
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!