$ 96,24   102,57
$ 96,24   102,57

The Lone Star

Отель The Lone Star

Deluxe Class

Если вы устали от чрезмерной роскоши больших фешенебельных курортов, добро пожаловать в бутик-отель The Lone Star, где вас ожидает совершенно новый подход к шикарному отдыху на Карибских островах. Расположенный на восхитительном пляже, The Lone Star привлекает туристов своим теплом и уютом – здесь царит по-настоящему домашняя атмосфера, свойственная небольшим пляжным отелям. Но вряд ли в каком-либо другом мини-отеле вы сможете найти такой уровень комфорта и настолько высокий сервис, как в бутик-отеле The Lone Star!

В отеле:

Главная изюминка The Lone Star заключается в его уникальном дизайне. Выполненный в стиле классического американского коттеджа, отель встречает вас светло-коричневыми оттенками натурального дерева, традиционными потолочными вентиляторами и множеством картин с изображением автомобилей. Все это дополнено традиционным морским оформлением в бело-синей гамме, обилием натуральных тканей и аксессуаров в ретро-стиле 50-х годов.

Но стоит глазу привыкнуть к этой размеренной обстановке загородного дома, как отель открывается вам совершенно с другой стороны, блистая великолепием натурального мрамора, изящной мебелью в классическом британском стиле XVIII столетия и зеркалами в массивных оправах.

Дизайнерам удалось совместить два, казалось бы, несовместимых стиля, предоставив гостям возможность провести отпуск на Карибах в окружении двух разных культур – США середины прошлого века и Британии колониальной эпохи.

Чем еще может похвастаться отель The Lone Star? Конечно, своим месторасположением. Он находится в одном из лучших мест Барбадоса – на Платиновом побережье, которое является излюбленным местом отдыха многих мировых знаменитостей. Так, приезжать в The Lone Star очень любят Мэрайя Кэри, Кайли Миноуг и даже принц Монако Альберт. Кстати, отель удостоен номинации “One of the world’s sexiest hotels” по версии Sunday Times Travel Magazine.

А так как мы имеем дело с пляжным отелем, значит, он расположен на самом берегу ласкового Карибского моря. Из окон номеров (каждый из которых, кстати, назван в честь марки автомобиля) и с террасы ресторана открывается поистине великолепный вид: лазорево-синее море и сочно-зеленая зелень пальм блистают под нежными лучами солнца, перенося гостей на вершину эстетического блаженства.

В The Lone Star осмелились нарушить принятые на островах правила, когда шика и блеска порой бывает слишком много. Этот бутик-отель можно сравнить с драгоценным камнем в элегантной оправе, когда неброское на первый взгляд украшение буквально светится роскошью. The Lone Star – это не просто пляжный отель. Это состояние души, которым проникаешься с первой минуты пребывания здесь!

В номере:

Cadillac Suite

Cadillac Suite – один из самых шикарных номеров отеля, который полностью отвечает легендарному образу в своем названии.

С просторной террасы открывается великолепный вид на пляж. Вы можете любоваться пейзажем, наслаждаясь при этом вкусным обедом – специально для этой цели здесь стоит небольшой стол. Также на террасе есть удобные мягкие диванчики, на которых можно отдохнуть после насыщенного дня.

В красиво обставленной спальне вас ждет роскошная кровать королевского размера. Светлые оттенки тканей, обилие подушек, элегантный торшер и балдахин над кроватью создают чарующую атмосферу романтики.

В номере имеется великолепная гостиная и две отдельные гардеробные комнаты, где можно без труда разместить весь свой багаж.

Ванная комната выполнена в мягких пастельных тонах. Здесь есть большая ванная и удобная душевая кабина, две раковины и несколько великолепных зеркал. Массивная люстра и настенные бра дополняют атмосферу викторианской эпохи.

В Cadillac Suite имеются все современные блага цивилизации, в том числе бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизоры с плоским экраном в гостиной и спальне.

Lincoln Suite

Lincoln Suite – это двухэтажный пентхаус с двумя спальнями, ванными комнатами и гардеробными, собственной кухней, столовой и просторной гостиной. С террасы второго этажа открывается великолепный вид на океан.

В интерьере преобладают пастельные оттенки: белая, бежевая и светло-серая мебель удачно гармонирует со стенами, декорированными под натуральный, грубо оштукатуренный камень. Деревянные балки и большие потолочные вентиляторы создают атмосферу загородного коттеджа, а торшеры и настенные светильники делают номер по-домашнему уютным.

В гостиной и спальнях установлены телевизоры с плоским экраном, в ванных комнатах имеются душевые кабины и ванны. В большой спальне вы найдете кровать размера king-size, украшенную балдахином, в спальне поменьше – удобную двуспальную кровать.

В номере имеются все современные удобства, в том числе и бесплатный доступ к интернету через Wi-Fi.

Поселившись в Lincoln Suite, вы получите отличную возможность отдохнуть на Карибских островах в кругу семьи и близких друзей, ведь кроме роскошного пентхауса в вашем распоряжении будет небольшой уютный дворик, где так приятно посидеть вечером, наслаждаясь легким дуновением тропического бриза.

Стоимость проживания в отеле:


The Lone Star
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!