$ 96,09   102,55
$ 96,09   102,55

Heron Island (БарьерныйРиф)

Отель Heron Island (БарьерныйРиф)

First Class

Курорт Heron Island расположен у берегов Барьерного Рифа. Прямо от пляжа здесь можно поплыть в нескончаемые коралловые сады в толще воды, где обитают стаи разноцветных рыб и разнообразная морская фауна. Все, что окружает Вас на курорте, делает его особенным. Вы не увидите здесь зданий выше, чем верхушки деревьев. В корпусах Вы найдете уютные и со вкусом обставленные номера, из многих имеется непосредственный доступ на пляж или в сад. На террасах установлена удобная мебель, а традиционно блюдо с канапе доставит удовольствие настоящим гурманам.

В отеле:

Курорт предлагает разнообразные программы для знакомства с жизнью дикой природы, дайвинг и рыбалку. Гости смогут поплавать в бассейне или поиграть в теннис. Работает спа-центр, предлагающий процедуры с использованием уникальных австралийских терапевтических средств. В ресторане гости отведают разнообразную местную кухню из морепродуктов, работает бар, и вечером Вы сможете потанцевать. На курорте открыт детский клуб, где дети увлекательно проведут время и познакомятся с природой Барьерного Рифа, в то время как родители смогут безмятежно отдохнуть, расслабившись в шезлонге или совершив гастрономический тур по острову.

Стоимость проживания в отеле:


Heron Island (БарьерныйРиф)
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!