$ 96,24   102,57
$ 96,24   102,57

Bedarra Island Resort (БарьерныйРиф)

Отель Bedarra Island Resort (БарьерныйРиф)

Superior Deluxe Class

Если Вы просто хотите побыть некоторое время там, где Вас никто не найдет, пережить захватывающие моменты или просто расслабиться и ни о чем не думать – курорт Bedarra Island Resort создан для Вас, наиболее эксклюзивный австралийский курорт с собственной гаванью, расположившийся у берегов Кэрнса. На острове Bedarra гост обычно делают то, тчо они хотят. Максимально возможное число гостей – 32 человека, которые с комфортом могут разместиться на 16 уединенно стоящих виллах, спрятанных за тропическими деревьями от посторонних глаз и находящихся всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа.

В номере:

Роскошно обставленные, каждая с отдельной гостиной и просторной ванной, вилы позволят Вам почувствовать комфорт и простор интерьеров. С балконов открываются поразительные виды на окружающие тропические леса и морские глади, которыми Вы не устанете любоваться. К виллам примыкают частные террасы, у некоторых есть собственные небольшие бассейны. Кухня курорта отличается особой изысканностью. Для гостей работает ресторан, бар и гостиная. По Вашему желанию организуют романтический пикник на пляже с гастрономическими блюдами. Любители активного отдыха смогут посвятить время водным видами спорта, теннису и гольфу, а также прогуляться по пешеходным маршрутам в тропическом лесу. К вашим услугам бассейн и спортивный зал.

Стоимость проживания в отеле:


Bedarra Island Resort (БарьерныйРиф)
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!