$ 95,03   102,7
$ 95,03   102,7

Park Hyatt Mendoza Hotel Мендоса

Отель Park Hyatt Mendoza Hotel Мендоса

Deluxe Class
Адрес: Мендоса

Отель Парк Хаятт Мендоса удобно расположен в крупнейшем деловом и банковском районе, в сердце Мендосы находится всего в 8 км от Международного аэропорта Плумерилло, в 15 минутах от крупнейших виноградников Мендосы и в 90 минутах от крупнейших лыжных курортов.

В отеле:

круглосуточный консьерж, круглосуточное обслуживание номеров, бизнес-центр, многоязычный персонал, экспресс-прачечная, услуги няни, стоянка и парковка автомобилей персоналом отеля, служба чистки обуви, 6 кабинетов для спа-процедур, открытый бассейн, казино, заказ экскурсий

В номере:

отдельное рабочее место, усиленное освещение рабочего стола, спутниковое телевидение, голосовая почта, порт передачи данных, сейф в номере, бар, индивидуальное управление искусственным микроклиматом, подушки и одеяла из пера, мраморная ванная комната, халаты,, утренняя газета

Стоимость проживания в отеле:


Park Hyatt Mendoza Hotel Мендоса
Мендоса
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!