$ 96,91   103,55
$ 96,91   103,55

Зима в Нью-Йорке

Предлагаем вашему вниманию новые интересные места и идеи для зимних каникул в Нью-Йорке

Завтрак у Тиффани

И, да, теперь это правда! Tiffany & Co. открывает кафе, которого ждали 56 лет, с тех пор, как на экраны вышел фильм "Завтрак у Тиффани". Blue Box Cafe работает с 10 ноября на четвертом этаже флагманского магазина компании в Мидтауне. Отдельное меню для завтраков.

Tiffany & Co.: 727 Fifth Avenue, New York

Метрополитен Опера

31 декабря - премьерный показ "Тоски", в постановке сэра Дэвида Маквикара для двух экстраординарных сопрано: Сони Йончевой и Анны Нетребко, разделяющих главную роль ревнивой примадонны.

18 декабря - премьера "Гензель и Гретель" Хумпердинка в яркой и очень не скучной постановке Ричарда Джонса, чья "Роделинда" в Большом получила в этом году "Золотую маску".

Музей Метрополитен

Главная достопримечательность музея с 21 ноября - роскошная шестиметровая голубая ель и рождественский многофигурный вертеп XVIII века из Неаполя под ней. Золотые херувимы и барочные ангелы в шелковых платьицах парят среди ветвей над огромной сценой поклонения пастухов и волхвов с празднично одетыми горожанами и живописными римскими развалинами. Каждый день в 16:30 загорается иллюминация.

Новый год в отеле Mandarin Oriental, New York

31 декабря, 20:00 - 01:30

Без сомнения, один из лучших вариантов в Нью-Йорке. Знаменитый бальный зал отеля с великолепными видами на Цетральный парк с 36 этажа здания каждый год поражает гостей праздничными украшениями и декорациями.  Открытый бар с коктейлями, шампанским и винами, легкие закуски, десерты.

Гарантированные номера в отелях

Новогодние праздники в Нью-Йорке