$ 95,37   103,28
$ 95,37   103,28

Обновленный авиапарк Авиакомпания AeroMexico

Испытайте ощущение беспрецедентного комфорта, полнейшей безопасности и непревзойденного сервиса на борту Boeing 787-8 Dreamliner авиакомпании AeroMexico.

Флот включает девять воздушных судов этого типа, каждое вместимостью 242 пассажира, дальностью полета 14 500 км без дозаправки.

Самолет Dreamliner на 50% построен из композитных материалов, включая углеполимеры, что привело к созданию более легкого, но жесткого крыла и фюзеляжа, а это в свою очередь позволяет снизить эффект турбулентности и сделать путешествие еще приятней и комфортней. 

В кабину самолета Dreamliner поступает на 8% больше кислорода, что помогает снизить эффект синдрома смены часовых поясов, раздражения глаз и укачивания. Дополнительно продумана система снижения шума в салоне на 60%, большего увлажнения воздуха и улучшена система очистки воздуха. 

В самолете Dreamliner 787 снижен расход топлива на 20%. Каков результат? На 20% меньше выброс углекислого газа. Более того, когда у этого самолета выйдет его впечатляющий срок годности, материалы будут не просто списаны, а преобразованы в пригодный к использованию вторичный материал. 

Направления, которые обслуживает Dreamliner AeroMexico: Нью-Йорк, Лондон, Лос-Анджелес (сезонный рейс), Сеул, Мадрид, Сантьяго, Тигуана/Сан-Диего, Париж, Токио, Амстердам.