$ 95,37   103,28
$ 95,37   103,28

Новый отель Belmond Las Casitas, Каньон Колка, Перу

Мы чрезвычайно рады сообщить о приобретении сетью Belmond отеля Belmond Las Casitas, расположенного в Перу, в захватывающем дух каньоне Колка, рядом с Арекипой.

Belmond Las Casitas – жемчужина Перу – представляет собой несколько роскошных бунгало, стоящих в одном из самых глубоких каньонов мира. В каждом из домиков, расположенных в огромном саду с потрясающим спа-центром, есть свой собственный небольшой бассейн. 

Среди многочисленных увлекательных приключений, которые предлагает отель, - возможность увидеть андских кондоров, парящих над каньоном. Кроме того, гости могут пешком, на велосипеде или верхом прогуляться по очаровательным местным городкам. Ищущие спокойного отдыха могут половить форель в местных прудах или понаблюдать, как самые большие в мире колибри порхают среди цветов, цветущих повсюду. 

Приобретение этого уникального отеля в мае совпало с запуском Belmond Andean Explorer, первого в Южной Америке поезда класса люкс со спальными вагонами. Его темно-синие вагоны курсируют между Куско, озером Титикака и Арекипой, взбираясь на высокое перуанское плато Альтиплано. 

Эти два новых пополнения перуанской коллекции дополнят Belmond Miraflores Park в Лиме, Belmond Hotel Monasterio и Belmond Palacio Nazarenas в Куско, Belmond Hotel Rio Sagrado в Священной Долине, поезд Belmond Hiram Bingham и Belmond Sanctuary Lodge в Мачу-Пикчу. Теперь, как никогда, владения компании Belmond служат лучшей отправной точкой для знакомства со всеми достопримечательностями Перу.

Подробнее об отеле

Наши туры в Перу