$ 95,37   103,28
$ 95,37   103,28

Новые маршруты American Airlines

Новые маршруты American Airlines с классом Premium Economy

В целях предоставления пассажирам еще больше опций и возможностей, American Airlines представляет класс обслуживания Premium Economy на новых международных маршрутах. 
 
Новейший сервис - Premium Economy - теперь доступен для бронирования на отдельных рейсах, выполняемых на флагманском самолете Boeing 777-300ER. Для полетов из Лондона, начиная с 26 июня 2018 года.

На рейсах из Лондона (Heathrow LHR) в:

  • Даллас - Dallas Fort Worth (DFW)
  • Лос-Анджелес - Los Angeles (LAX)
  • Майами - Miami (MIA)
  • Нью-Йорк - New York (JFK)

В Premium Economy пассажиры смогут оценить более широкие кресла с дополнительным пространством для ног и увеличенным наклоном спинки; специально разработанное шеф-поваром меню; бесплатные алкогольные напитки; шумоподавляющие наушники; персональный монитор увеличенного размера; дорожный набор и многое другое.

Новый уровень комфорта. Основные преимущества.

Новый класс обслуживания Premium Economy предлагает удобство и комфорт на борту и кресла, расположенные в отдельном салоне,сразу за салоном Бизнес класса.
 
Кресла 

Увеличенный шаг, больше пространства для ног с индивидуальной подставкой для ног, более широкие кресла и большой эргономичный подголовник.
 
Премиальное питание

Меню, специально разработанное шеф-поваром для нового класса, включая бесплатные алкогольные напитки, вино и пиво.

Развлечения на борту

Бесплатная система развлечений на больших персональных мониторах. Пассажирам предлагаются большие шумоподавляющие наушники (noise-reducing headphones).
 
Комфорт на борту

Еще больше комфорта с новым дорожным набором, пледом и подушкой.
 
Wi-Fi и розетки

Wi-Fi доступен за отдельную плату. Каждое кресло оборудовано USB портом и розеткой.