$ 96,91   103,55
$ 96,91   103,55

Новости горнолыжных курортов США

Новости горнолыжных курортов США

ASPEN SNOWMASS

Эти фотографии были сделаны 7 января 2018 (Photo Credit: Jeremy Swanson and Dan Bayer). С тех пор в Аспене выпало еще 43 см чудесного, пушистого снега! И это ли не повод узнать, а что еще новенького появилось на одном из наших любимых курортов?

ДЛЯ ВЕСЕЛОГО ДНЯ

BREATHTAKER ALPINE COASTER

Ура! Американские Альпийские горки открыты! 1600 метров вниз с горы со скоростью 45 километров в час! А по пятницам на горках можно кататься после захода солнца.

POWDER PANCAKE

Каждый раз, когда в Аспене выпадает за сутки более 8 дюймов снега (20 см), а это случается часто, в кафе и ресторанах всех угощают блинами абсолютно бесплатно! С кленовым сиропом, конечно же.

ДЛЯ БОДРОГО УТРА

POWDER TOURS

В утренних лучах солнца подняться на ратраке на высоту в 3000 метров (Elk Mountains), оглядеться, сделать пару селфи, перекусить у дровяной печи и .... скатиться вниз по свежему снегу вне трасс, вне правил, самым первым по сияющей целине! И, кстати, этот кадр тоже сделан 7 января 2018 как раз во время такого спуска!

FIRST TRACK

Что вы думаете об идеальных, только что подготовленных после ночного снега трассах, на которые еще не ступала нога (или лыжи, или борд) человека? Мечта! Давайте осуществим. До того, как подъемники откроются для всех, часов в 8 утра, мы поднимемся в горы и первыми спустимся по абсолютно пустым склонам!

ДЛЯ ТЕПЛОГО ВЕЧЕРА

ULLR NIGHTS

Каждую пятницу после захода солнца на склоне горы у Elk Camp начинется праздник, посвященный норвежскому богу снега - Ульру. Живая музыка, огненные шоу, танцы, s'mores на костре, горячий шоколад, тюбинг (очень длинный и веселый спуск!) и конечно американские альпийские горки! Гондола работает до позднего вечера.

SNOWCAT DINNER AT CLOUD NINE

Такого вы точно не пробовали! Ужин на высоте 3000 метров в Скалистых горах. Немного глинтвейна на закате, подъем на ратраке в горы (да-да, подъемники уже не работают) и ужин с видом на горные пики в последних солнечных лучах и россыпи огней в темнеющих где-то далеко внизу долинах.