$ 96,91   103,55
$ 96,91   103,55

Туры в Новую Зеландию 2016-2017

Предлагаем вашему вниманию обновленные групповые туры в Новую Зеландию на сезон 2016 - 2017.

Наши групповые туры в Новую Зеландию и Австралию с русскоговорящим гидом имеют несколько главных преимуществ:

  • Мини группы до 11 человек (реальный размер 7-9 человек)
  • Русскоговорящий гид – профессионал своего дела
  • Нестандартные, авторские, детально проработанные маршруты с уникальным “характером”
  • Посещение лучших достопримечательностей Новой Зеландии и Австралии, широкий выбор как экскурсий, так и приключений
  • Групповой тур с индивидуальным подходом – персональный выбор экскурсионной программы не зависимо от других и система аудиогид
  • Включено все, что должно быть включено
  • Множество прогулок
  • Комфортабельный транспорт


НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПАРКИ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ 

9 - 22 октября 2016, 14 дней
от 4390 NZD

Это один из наших самых природных и контрастных туров в Новую Зеландию. Вы посетите 7 из 13 национальных парков страны, проехав более 3,5 тысяч километров. Уникальный маршрут позволяет погрузиться в мир природы обоих островов, посетить удаленные “закоулки”, труднодоступные для массовых маршрутов, а также стать участником наиболее известных экскурсий и приключений. Национальные парки и заповедники Новой Зеландии занимают примерно треть ее территории. Новозеландцы с особой заботой относятся к своей природе. Пять из тринадцати национальных парков включены в природное наследие ЮНЕСКО за свою неповторимость и важность для всего человечества. Многие съемки трилогии Властелина Колец и ряда других известных фильмов выполнены на заповедных территориях. В туре предусмотрены каждодневные прогулки, купание, отдых в горячих источниках и многое другое.

ДАЛЬНИЕ ГОРИЗОНТЫ АОТЕАРОА

1 - 14 ноября 2016, 14 дней
от 4360 NZD

Наш авторский тур в Новую Зеландию по отдаленным уголкам Аотеароа с коллекцией лучших достопримечательностей, экскурсий и приключений страны гарантирует вам почти полный охват двух островов в достаточно активном режиме путешествия. Это тур в мини группе с индивидуальным подходом благодаря нашему опыту и профессиональному гиду – водителю, знающему лучшие «закоулки» страны. 

ЯРКИЕ ГРАНИ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ

27 ноября - 10 декабря 2016, 14 дней
от 4276 NZD

Новую Зеландию часто называют миром в миниатюре. Она воплотила в себе не только множество ландшафтов, но также разнообразные эндемичные формы флоры и фауны, уникальные природные явления, неповторимый сплав культур маори и других народов, а также незабываемые приключения и экскурсии.  Этот тур охватывает оба острова в активном ритме. 

НОВЫЙ ГОД В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ

28 декабря - 10 января 2017, 14 дней
от 4590 NZD

Наш авторский тур в Новую Зеландию на Новогодние и Рождественские каникулы с максимально возможным удалением от «массовых маршрутов». Активный маршрут охватывает оба острова, с концентрацией внимания на наиболее живописных и уникальных достопримечательностях Южного острова. 

КОНТРАСТЫ СТРАНЫ КИВИ

12 - 25 февраля 2017, 14 дней
от 4680 NZD

Контрасты страны киви – этот тур в Новую Зеландию сконцентрирован на самых контрастных природных явлениях обоих островов, но с более пристальным вниманием к Южному, где смена пейзажей более разительна. Каждый день Вас ждет что-то новое, контрастное и уникальное. Страна Киви известна в мире своим разнообразием ландшафтов, уникальностью природы и неповторимым сплавом двух культур: маори и колонистов из Европы. Наиболее сильные контрасты ландшафтов и природы воплотились на Южном острове. В то же время Северный остров также имеет свои яркие, отличительные черты. 

ЗАТЕРЯННЫЙ КРАЙ ЮЖНОГО ПАСИФИКА

5 - 18 марта 2017, 14 дней
от 4490 NZD

Активный маршрут охватывает оба острова, с концентрацией внимания на наиболее живописных и уникальных достопримечательностях Новой Зеландии. Аотеароа (Земля длинного белого облака) восемьдесят миллионов лет назад рассталась с Австралией и с тех пор дрейфует в одиночестве в Южной части Тихого океана. Благодаря этому она получила имя «Отшельница Южных морей». Эволюционируя без вмешательства из вне, здесь образовался удивительный животный и растительный мир. 

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПАРКИ АВСТРАЛИИ И НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ

12 - 30 марта 2017, 19 дней
от 5990 NZD

Предлагаем вашему вниманию путешествие на самый древний континент нашей планеты, Южную землю – Австралию, а также самую последнюю крупную землю, заселенную человеком – Новую Зеландию. Существует масса причин посетить эти две удивительные страны, начиная с известных городов Сиднея, Мельбурн и Окленда, уникального животного и растительного мира и заканчивая разнообразием ландшафтов и климатических зон. Данный тур максимально концентрируется на природе, включая посещение наиболее известных национальных парков и территорий природного наследия ЮНЕСКО. 

ЛУЧШИЕ ЛАНДШАФТЫ СРЕДИЗЕМЬЯ

2 - 15 апреля 2017, 14 дней
от 4390 NZD

Тур Лучшие ландшафты Средиземья посвящен красоте этой удивительной страны в перспективе знаменитой трилогии Властелин колец. Не нужно быть любителем этого фильма или Толкинистом, чтобы понять, что решение снимать этот фильм в Новой Зеландии стало не случайным. Когда Толкин творил свое всемирно известное произведение, вряд ли он предполагал, что все его сказочные картины могут быть воплощены в рамках одной небольшой страны на нашей планете. В свою очередь, воплотитель грез Толкина – Питер Джексон, с самого начала не сомневался, что Средиземьем должна стать именно Новая Зеландия. Этот тур посвящен прежде всего ландшафтам и природным явлениям, которыми так знаменита Аотеароа – страна длинного белого облака. Властелин колец – это лишь великолепная огранка выдающегося бриллианта под названием Новая Зеландия.

МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ 

30 апреля - 13 мая 2017, 14 дней
от 4230 NZD

Майские каникулы в Новой Зеландии в отдалении от цивилизации, в окружении изумрудной зелени бесконечных пастбищ и уходящих в горизонт золотистых пляжей, по осеннему разодетых деревьев – «иммигрантов из Европы» и вечнозеленых реликтовых лесов Аотеароа, клубящихся паром горячих источников и извергающихся гейзеров, курящихся вулканов и сверкающих белизной хребтов Южных Альп, игривых дельфинов и гигантов моря – китов, светящихся загадочным светом пещер и выточенных в граните фиордов…