$ 95,37   103,28
$ 95,37   103,28

Лучший горнолыжный курорт в мире - Stein Eriksen Lodge в Юте, США

Лучшим горнолыжным курортом в мире стал Stein Eriksen Lodge, Юта, США



В штате Юта не только «Лучший снег на планете», но и лучший горнолыжный отель в мире -  Stein Eriksen Lodge - победитель премии WORLD SKI AWARDS- 2014 в номинации «Лучший SKI отель», а также лучший горнолыжный курорт в США – Deer Valley Resort -  победитель премии WORLD SKI AWARDS- 2014 в номинации «Лучший SKI RESORT в США.

Премия World Ski Awards-2014 появилась как часть существующей в течение 20 лет награды World Travel Awards, которую организаторы церемонии называют "Оскаром в туристической индустрии". Выбор лучших горнолыжных курортов, отелей и шале осуществлялся по результатам голосования экспертов турбизнеса и посетителей сайта http://worldskiawards.com/winners/2014. Голосование проводилось с конца августа 2014 года , торжественная церемония награждения победителей премии World Ski Awards-2014 состоялась 22 ноября 2014 года в Китцбюэле (Австрия).

В 2014 году World Ski Awards вручалась второй раз. Deer Valley Resort, Utah второй раз подряд становится лучшим горнолыжным курортом США, а отель Stein Eriksen Lodge, расположенный в Deer Valley Resort, впервые признан лучшим отелем не только в США, но и в мире!

В лучшем горнолыжном отеле мира - Stein Eriksen Lodge – действуют специальные предложения при бронировании до 1 декабря.