$ 96,09   102,55
$ 96,09   102,55

Фиджи - райские острова

Представляем вашему вниманию роскошные курорты в окружении нетронутой природы на островах Фиджи

Likuliku Island Resort

Likuliku Lagoon Resort является оазисом тонкой роскоши и первым курортом Фиджи с буре на воде. Это уникальное и особенное место, предназначенное для уединённого комфортабельного отдыха, соединяет в себе традиции и культуру Фиджи и современные технологии. 

Здесь традиции, мифы и доброжелательность фиджийского народа тесно сплелись с цивилизацией. С воды этот курорт выглядит как фиджийская деревня: деревянные дома, соломенная крыша, но этот вид обманчив, отель подарит вам комфортабельный отдых по высшему разряду.

Nanuku Auberge Resort

Nanuku Auberge Resort and Spa является новым элитным небольшим курортом, состоящий из частных вилл разных категорий, находящихся на берегу океана в окружении пышных тропических садов. Курорт объединил в себе роскошь современного дизайна и традиционных фиджийских мотивов. 

Проживание в курорте включает питание, дворецкого, услуги няни, фитнес- центра, Wi-Fi.

Vomo Island Resort

Vomo Island Resort - это остров-курорт, в окружении нетронутых пляжей и красивейших коралловых рифов, где роскошные виллы расположены среди тропических садов. 

Курорт включает в себя бассейн, гольф клуб, тениссные корты, закатная веранда, собственный частный остров для приватных пикников, детский клуб, SPA-салон, тренажёрный зал. Активный отдых включает: услуги дайвинг центра, горные походы, виндсёрфинг, снорклинг, рыбалка, парусный спорт.

Royal Davui

Побалуйте себя романтическим завтраком с шампанским на пустынном пляже, понаблюдайте за стаями дельфинов, черепахами, проплывающими через лагуну, проследите за полетом ласточки или может просто прогуляйтесь босиком по белоснежному пляжу или отдохните в гамаке и ничего не делайте. 

С каяками или катамаранами курорта вы можете исследовать коралловые рифы, а можете одеть маску и окунуться в бескрайний океан впечатлений. Для более активных гостей курорт предлагает глубоководную рыбалку, и множество потрясающих мест для дайвинга.

The Wakaya Club & Spa

Курорт только для взрослых. Трансфер самолетом курорта. 

Все включено: питание, алкогольные и безалкогольные напитки, VIP-встреча в аэропорту, одно бесплатное погружение с аквалангом (для тех у кого есть сертификат), индивидуальные пикники на уединенном пляже, гольф, туры по островую

Vatu Vara Private Island Resort

Один остров, только 3 виллы класса люкс. Трансфер самолетом курорта. 

Все включено: авиатрансферы от международного аэропорта Нанди, питание, напитки, наземные и водные развлечения, SPA процедуры, экскурсии и туры по острову, няня.