$ 95,03   102,7
$ 95,03   102,7

Доминикана - идеальное направления для отдыха с семьей

5 причин, почему Доминикана - идеальное направления для отдыха с семьей

Eden Roc at Cap Cana - отличный 5* отель, расположен в одном из лучших мест побережья Доминиканы. Белоснежные пляжи, скалы и тропическая растительность, бухта с множеством морских обитателей, лучшее гольф-поле на Карибах и в Мексике - все это Eden Roc Cap Cana.

1.Карибское море, доминиканское солнце и всеобщее веселье

Доминиканская республика - то место, где бесконечный синий горизонт соединяет лазурное море и голубое небо. Семьи будут наслаждаться чистейшим песком, снорклингом над грядой рифов в кристальной воде, или дайвингом с аквалангом - ведь подводный мир здесь особенный. В конце дня вы обязательно остановитесь полюбоваться закатом. Закаты здесь - настоящее природное шоу. Незабываемы!

2. Достопримечательности и природные красоты Доминиканы

Семьи могут лучше познакомиться с островом, посетив национальный парк или осмотрев местные достопримечательности. Доминикана предлагает богатый выбор занятий для каждого - будь то «пиратские приключения» для маленьких или рестораны с отличной кухней, танцы и музыка для взрослых.

3. Семейные спортивные мероприятия

Расположенный в одном из лучших и красивейших пляжных поселений, отель Eden Roc at Cap Cana также соседствует с ультрасовременным конно-спортивным комплексом, где можно взять уроки верховой езды; также к услугам гостей теннисные корты и одно из лучших гольф-полей на Карибах, разработанное известным гуру гольфа Джеком Никлаусом.

4. Доминикана – гастрономическая столица Карибского региона

Доминиканская кухня - производная от кулинарных традиций Испании, Африки и других стран, откуда на остров прибыли переселенцы. Именно здесь американские блюда с европейскими корнями подверглись влиянию кухни Африки, превратившись, как это часто бывает в таких случаях, в подлинное совершенство. В одном из лучших ресторанов Пунта Каны - La Palapa by Eden Roc, вы сможете попробовать эту восхитительную смесь кулинарии Старого и Нового света и, конечно же, лучшие морепродукты, приготовленные по-особому, в доминиканских традициях. Тех, кого интересует как именно - ждет кулинарный мастер-класс. Он может быть организован только для вас, в рамках семейного пакета.

5. Нестандартные семейные путешествия

Проведите свой отпуск в ритме Доминиканской республики - выйдите в море на прекрасной яхте, погрузитесь в карибские воды, насладитесь природой, познакомьтесь с этим удивительным экзотическим местом, так не похожим на наши спокойные широты.

ЛЕТНЕЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СЕМЕЙ

Семьи, путешествующие с детьми возрастом до 16 лет, бронирующие 7 ночей и более на базе завтраков в период с 1 апреля по 21 октября получат:

  • Скидку 50% на второй номер для детейпо цене номера Luxury Pool Junior Suite (для бронирования доступны категории Luxury Pool Junior Suite или Luxury Pool One Bedroom Suite). 
  • Скидка 50% на апгрейд (разницу в цене) между Beachfront One Bedroom Suite и Two Bedroom Beachfront Suite.

Спецпредложение действительно для категорий номеров: Luxury Pool Junior Suites, Luxury Pool One Bedroom Suites и Beachfront One Bedroom Suites.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СЕМЕЙ

Предложение включает:

  • Бесплатный ужин с выбором из трех блюд один раз за весь период проживания в любом из наших ресторанов: Mediterraneo, La Palapa или Blue Grill + Bar (алкогольные напитки за доп плату).
  • Специальный подарок для семьи в день заезда.
  • Ежедневный бесплатный ланч максимум для двух детей до 14 лет (напитки за доп плату).

Спецпредложение действительно для категорий номеров: Luxury Pool Family Suite, Two Bedroom Family Residence, Two Bedroom Beachfront Suite, Three Bedroom Royale Villa и Four Bedroom Imperiale Villa.

Отправить запрос